Зарождения юриспруденции произошло еще в Древнем Риме, но и сегодня в нашей стране есть профессия юриста, праздник которого отмечается ежегодно 8 октября. Работа юриста требует знания больших объемов информации, она связана с частыми стрессами и оформлением большого количества бумаг. Однако отдыхать от работы тоже нужно уметь. Отдохнуть во время празднования Дня юриста, наполнить этот праздник творчеством и незабываемыми эмоциями поможет арт-студия «Лихтарик»!
Мы с радостью организуем корпоративный мастер-класс для служителей Фемиды в офисе или на другой локации с учетом всех Ваших пожеланий. Если позволит погода, можно провести мастер-класс на природе, которая лучше всего вдохновляет на творчество, ведь имеет такое многообразие образов.
Именно корпоративные творческие мастер-классы лучше всего избавляют от хронического стресса. Существует предвзятое мнение о том, что если человек не научился рисовать в детстве, то уже никогда не сможет этого сделать. Однако мастер-классы от арт-студии «Лихтарик» доказывают обратное, ведь совсем не требуют специальных навыков. А наши мастера научат нюансам работы в любой, выбранной Вами, технике.
Наши занятия проходят в легкой непринужденной обстановке, и конечный результат обязательно Вам понравится.
Мы предлагаем широкий выбор творческих мастер-классов и обеспечим Вас всеми необходимыми материалами для любого из них:
Это далеко не полный перечень мастер-классов от арт-студии «Лихтарик», которые можно провести во время празднования Вашего профессионального праздника. Приглашаем Вас окунуться в атмосферу творчества в День юриста, и мы гарантируем получение незабываемых впечатлений!
Мы на карте
